字體:小 中 大 |
|
|
|
| 2013/01/25 01:10:24瀏覽1060|回應3|推薦30 | |
早上到市場買柳丁,價錢是一斤九元, (心裡在想,那你去產地買呀!產地到台北要運費,以及一些行銷費用。)
|
|
| ( 創作|其他 ) |
字體:小 中 大 |
|
|
|
| 2013/01/25 01:10:24瀏覽1060|回應3|推薦30 | |
早上到市場買柳丁,價錢是一斤九元, (心裡在想,那你去產地買呀!產地到台北要運費,以及一些行銷費用。)
|
|
| ( 創作|其他 ) |